image
Оповещения
4
1 793

Вологодское УМВД устанавливает личность погибшей пенсионерки Галины Павловны Смирновой

Вологжан просят помочь в установлении личности и розыску родственников или знакомых трагически погибшей вологжанки, жизнь которой оборвал 72-летний лихач на «Лексусе».

Подробнее об обстоятельствах ДТП можно почитать на сайте «Вологда-Поиск» по ССЫЛКЕ

ДТП произошло накануне у дома № 1 микрорайона «Зеленый город», погибшая женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу и была сбита люксовым кроссовером:

«ВНИМАНИЕ!!! 27 января около 17:20 у д. 1 в мкр. «Зелёный город» совершён наезд на женщину, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП. В связи с этим УМВД России по г. Вологде просит оказать содействие в установлении личности погибшей.
Приметы: женщина 60-70 лет, была одета в куртку и юбку темного цвета, телесные утеплённые колготки. При себе имела карту «Забота» на имя Смирновой Галины Павловны.
При опознании лица, просьба сообщить в дежурную часть отдела полиции № 2 по телефону: +7 (8172) 76-52-14 или ЕДДС 112»,
- надеются на помощь вологжан УГИБДД  УМВД по Вологодской области.  

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров