image
Оповещения
14
521

Вологжан предупредили, где можно порвать колеса на Герцена и на Конева

В социальной сети появился ролик, где рассказывается о том, что на центральных улицах Вологды залитые водой ямы, попадая в которые можно порвать колеса:

«Повредили автомобили! Будьте осторожны, со стороны ул. Герцена на въезде в тоннель прямо на дороге большая яма. Ещё одна яма на ул. Конева после объезда ул. Воркутинской в правом ряду», - будьте внимательны и осторожны!

Отметим, что отвечающим за дорожную сеть Вологды чиновникам тоже было бы неплохо заняться проблемой экстренного ремонта таких участков автодорог в городе.

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров