image
Оповещения
9
1 294

Вологжан предупредили об изменении схемы движения в городе с 28 сентября

Жителей и гостей Вологды предупреждают об изменении схемы движения на некоторых городских участках дорог. Новые правила проезда начнут действовать с 28 сентября 2022 года. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД и администрация областного центра.

  1. Левый поворот на улицу Мира запретят на перекрестке Сергея Орлова и Чернышевского при движении с Октябрьского моста. Исключение сделано лишь для общественного транспорта.
     
  2. На Мира можно будет уехать с пересечения Торговой площади и проспекта Победы.
     
  3. С проспекта Победы на Батюшкова больше нельзя будет повернуть налево.

Вологодских водителей просят внимательно относиться к дорожной ситуации и обязательно смотреть на знаки. Администрация Вологды подготовила понятные схемы проезда на участке с измененной схемой движения.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра