image
Оповещения
4
647

Вологжанам напомнили о длинных выходных в феврале

В феврале вологжан ждут длинные выходные, которые приурочены к Дню защитника Отечества.

Праздничный день 23 февраля выпадает на четверг и будет выходным днем, также выходным будет пятница - 24 февраля и последующие два дня 25 и 26 февраля, уточняет Роструд.

Выходной день с воскресенья 1 января перенесен на пятницу 24 февраля, а рабочий день 22 февраля сократят на один час, согласно действующему законодательству.

Также важно знать, что если рабочая неделя шестидневная, то суббота 25 февраля - будет рабочим днем для сотрудников предприятий и организаций, работающих в таком режиме.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров