image
Оповещения
3
739

Вологжане придут в ужас от тревожных звуков сирены воздушной тревоги

Это случится всего через пару дней, так как в Вологде и Вологодской области пройдут мероприятия по проверке системы оповещения.

Все произойдет 6 марта  с 10:45 до 11:00 по московскому времени. Именно в эти минуты будут включены сирены и системы оповещения по средствам громкоговорящей связи.

Информация о тревоге будет передаваться с помощью каналов теле-радио оповещения населения.

Такие проверки проходят не один раз в год, поэтому паниковать и беспокоиться при звуках сирены не стоит, сообщает администрация Вологды.   

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр