image
Оповещения
1
3 805

Вологжанка обратилась с просьбой вернуть ей потерянные деньги

В одной из популярных вологодских сообществ в социальной сети «ВКонтакте» появился пост. 

«Девушка, верните пожалуйста 5000тыс которые вы подняли в Магните на улице Дальняя 24» - попросила вологжанка. Она отметила, что заявление в полицию уже написано. Для связи она оставила свой контактный телефон. 

На видео, прилагаемом к посту, видно, как неизвестная девушка со светлыми волосами что-то поднимает с пола магазина. 

 

Комментарии
Д
Товариши дорогие !!!¡? Вы знаете кто за путлера голосуете ?!...,а вы знаете что в рф 70% бюджетников женщины ?!......в вологодской области 70% начальников женщины !!!????.....поэтому как вы не воюйте ,но нами будут управлять женщины!!!?!?
Главные новости Вологды за неделю
Скандал, связанный с отказом в экстренной медицинской помощи несовершеннолетнему, набирает обороты.
1 430 просмотров
Семилетний мальчик скончался в реанимации, так и не придя в сознание
1 441 просмотр
Цена вопроса - 100 тысяч рублей за каждый сданный на 100 баллов предмет
2 329 просмотров