image
Оповещения
1 512

Второй день из-за лопнувшего колеса перекрыта трасса под Череповцом

background
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

В 17 километрах от Череповца накануне грузовик опрокинулся в кювет после того, как у него на ходу лопнуло колесо. Движение из города по направлению к Сергиеву Посаду перекрыто второй день подряд – сообщает телеканал «12». 

Грузовик так и не удалось вытащить из кювета – сообщает Госавтоинспекция региона. Происшествие случилось незадолго до полудня 26 мая на 400-м километре региональной трассы.

Проезд заблокирован возле деревни Конечное из-за возобновившихся работ. Новые попытки вызволить крупногабаритную фуру из кювета. Рабочие отмечают, что эвакуация грузовика значительно осложнена, поэтому может затянуться дольше. 

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров