image
Оповещения
6
950

Завтра в Вологде не будут продавать алкоголь

В Вологде и во всей Вологодской области завтра, 24 июня, будет запрещена розничная продажа алкоголя. Это связано с Днем молодежи. "Сухой закон" распространяется на все торговые точки: завтра витрины со спиртным и безалкогольными энергетиками в магазинах будут зашторены. Таким образом, вологжан ждет "трезвый" День города.

Отмечается, что завтра спиртное не будут продавать только в розницу. Кафе и бары будут открыты: там будет запрещена только продажа спиртного на вынос.

Ранее алкоголь было запрещено продавать 27 июня. Однако в этом году президент РФ Владимир Путин перенес празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня. 

Добавим, что традиционно на Вологодчине спиртосодержащую продукцию не продают также 1 сентября и 1 июня.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров