image
Оповещения
5
766

Жители «Пакли» мерзнут уже 8 часов: из-за аварии нет ни тепла, ни горячей воды

Серьезное ЧП произошло в Вологде на улице Текстильщиков, 10 еще сегодня днем, около 13 часов стало известно о прорыве на водоводе. 

В итоге была отключена вода в 48 домах на улице Текстильщиков, Дзержинского, Московской и Петрозаводской.

Ремонтные работы планируется завершить до конца дня, хотя ситуация может измениться и в худшую сторону, учитывая, что еще один прорыв в районе улицы Можайского, 92 также с отключением десятков домов, устраняли с 8 утра до 15 часов дня.

Был ли новый прорыв связан с восстановительными работами на Можайского, не сообщается.

Комментарий Единой дежурно-диспетчерской службе города Вологды:

«Водоснабжение отключено в 48 домах на улицах Дзержинского, Текстильщиков, Московская, Петрозаводская. Ведутся ремонтные работы. Завершить их планируется до конца рабочего дня», - цитирует ИА «Вологда-Регион»

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров