image
Погода
5 947

Аномальная майская жара продлится в Вологодской области до 14-го числа

В центральных и восточных районах Вологодской области аномально жаркая погода продержится еще три дня — до 14 мая включительно. Как сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на Гидрометцентр, среднесуточная температура в эти дни будет на 7 градусов выше нормы, воздух в некоторых районах прогреется до +29 градусов. По ночам — до +10 градусов, заморозков не ожидается.

При этом в Вологде завтрашнего дня жара начнет спадать — не более +23 градусов. В западных районах области и частично в центральных в эти же дни возможны грозы. Кроме того, в связи с жарой в центре и на востоке региона установлен 4-й класс пожароопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров