Погода
1
1 591

Аномальная жара продержится до конца недели

В регион пришла аномальная жара. Нетипичные температуры для середины июня синоптики объясняют прохождением теплых воздушных масс с юга страны. Уже в понедельник жители почувствуют сильный зной, который продержится до пятницы.

В понедельник днем температура днем составит +22, ночью +7. Осадков и облачности не ожидается. Во вторник и среду, несмотря на дневную жару и температуру до +24 градусов, возможны ливни и сильная гроза. В четверг небо вновь будет ясным, а воздух прогреется до +22 градусов. В пятницу +26 и ливень с грозой.

Резкое понижение температуры произойдет в субботу и воскресенье. Днем столбики термометров не покажут больше +16, ночью температура опустится до +9. Осадков не ожидается, возможна облачность. 

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра