image
Погода
1
2 556

Ближайшие несколько дней еще порадуют вологжан осенним теплом

Завтра, во вторник, 12 сентября, на территории региона еще будет хозяйничать антициклон. Чем это грозит? Слабыми южными ветрами и туманами ночью и в утренние часы. Ночью уже довольно холодно +5...+10 градусов, днем по области +12...+17 тепла, в западных районах при прояснении до +22 градусов.

 

В среду, 13 сентября, синоптики обещают уменьшение облачности, что приведет к потеплению в дневные часы до +16... +21.

 

В ночь на четверг, 14 сентября, вологодские метеороги существенных осадков не ожидают, но на территории западных районов из-за влияния холодного атмосферного фронта пройдет кратковременный дождь. В Вологде днем воздух прогреется до +18...+20 градусов, ветер усилится до 11 м/с.

 

В пятницу, 15 сентября, из-за смещения холодного атмосферного фронта в большинстве районов пройдут дожди, усилится ветер. Из-за смены направления ветра с южного на северное и северо-западное заметно похолодает – днем до+12...+15 градусов.

Главные новости Вологды за неделю
Результаты третьего игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
По его итогам команды «накидали» друг другу 24 шайбы
30-07-2025 1 042 просмотра
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 3 комментария 572 просмотра