image
Погода
966

Дождь и сильный ветер не уйдут из региона даже на выходных

Выходные будут дождливыми. Более того, синоптики пообещали, что и сильный ветер не покинет регион до воскресенья. Остается только набраться терпения ждать, когда появится долгожданное солнце.

В пятницу 22 мая в Вологде ожидается +6 днем и +2 ночью. Весь день будет идти дождь, а скорость ветра достигнет 15 метров в секунду.

В субботу 23 мая и в воскресенье 24 мая днем столбик термометра не поднимется выше +7 градусов, ночью похолодает до +3. Скорость ветра составит 8-9 метров в секунду. 

​В связи с неблагоприятными погодными условиями возможно ухудшение паводковой обстановки в регионе.

Главные новости Вологды за неделю
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 535 просмотров
У третьей «Северянки» три победы на старте Первой волейбольной лиги
И первое место в турнирной таблице чемпионата России
13-10-2025 2 430 просмотров
Робкая надежда. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – если «желто-черные» когда-то и смогут победить чемпиона, то сейчас для этого самый подходящий момент
13-10-2025 2 279 просмотров