Погода
1
1 668

Дождь помешает провести выходные на свежем воздухе

На выходных вологжанам придется проводить время под крышей или зонтом. Синоптики рассказали, что дожди в регионе не прекратятся до следующей недели. 

В четверг жителей региона еще порадует солнце. Температура днем составит +27 градусов, ночью +17. Осадков не ожидается, а вот порывы ветра достигнут 13 метров в секунду.

Погода испортится в пятницу 21 мая. Ожидается проливной дождь и усиление ветра до 15 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +18 градусов, ночью до +13.

В субботу и воскресенье 22 и 23 мая интенсивность дождя снизится, но осадки не прекратятся. Днем температура достигнет +19, ночью +11. Скорость ветра составит 14 метров в секунду.

Синоптики Гидрометцентра страны, оглашая долгосрочный прогноз, не порадовали вологжан. Дожди разной степени интенсивности продолжатся до конца месяца. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра