Погода
3
2 296

Грозовой фронт надвигается на Вологодскую область

Новые неприятности готовит погода жителям Вологодской области. В последние дни в регионе вновь установилась жаркая погода. Сегодня в некоторых районах воздух прогреется до +30 градусов, еще тяжелее будет в субботу – до +28…+31.

После жары вологжан ждет новое испытание. Синоптики прогнозируют прохождение грозового фронта. Уже вечером в субботу в западных районах области увеличится облачность и в ночь на воскресенье придет холодный атмосферный фронт.

Он принесет с собой ливни, шквалистый ветер, град и грозы. Уже в воскресенье днем погода испортится в центральных районах области. Станет прохладнее. Только для жителей восточных районов день воскресенья будет жарким – к ним холодный фронт придет только вечером.

К утру понедельника погода немного утихнет. Температура будет колебаться в районе +19…+24 градусов, днем возможно небольшие дожди.

Комментарии
Отличные нвости! Кабачки попрут!
Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров