Погода
2
795

К концу недели в Вологде станет теплее

Погода к выходным сменит гнев на милость. Однако в ближайшие дни придется потерпеть ее капризы.

 

В ночь на 24 апреля, столбик термометра покажет +4..+6°, днем воздух прогреется до +8...10°, правда, будет облачно, ветер западный в меру сильный, сообщили синоптики Фобос. 

 

В ночь на 25 апреля, градусник покажет  +2..+4°, днем лишь чуть-чуть потеплеет +6..+8°. Пройдет небольшой дождь, а юго-восточный ветер усилится до 15 м/с.

 

С 26 апреля воздух начнет прогреваться сильнее: ночью +8..10°, днем +12..14°. Но синоптики обещают небольшой дождь и умеренный юго-восточный ветер.

 

На выходных на фоне повышенного давления прогнозируется малооблачная погода. И если ночью будет холодно +3...+5°, то днем вполне комфортная погода +14..16°, без осадков и с умеренным западным ветром.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашней арене уступила СКА
Череповецкую команду, как никогда в этом сезоне, подвела дисциплина: четыре шайбы из пяти «сталевары» пропустили в неравных составах
17-02-2025 768 просмотров
Кто-то скажет – повезло, но это другое! Обзор 13-го тура чемпионата Вологды по футзалу
В турнире появилась новая интрига. Ее возбудителем оказались футболисты «Grizzly Vologda-poisk»
17-02-2025 2 комментария 612 просмотров