image
Погода
1
656

Крещенские морозы заменит оттепель

Погода в этом году ломает все привычные каноны. Вот и еше одна отмена — не будет крещенских морозов Вместо них придет оттепель. Причина в том, что североатлантический циклон вытеснил из региона холодный антициклон с морозами.

 

В настоящий момент на территорию области с южными и юго-западными потоками поступает теплый влажный воздух, который изменит отрицательные температуры на плюсовые. В ближайшие дни среднесуточная температура значительно вырастет и окажется выше нормы на 6 - 8 градусов. Такие погоды на Вологодчине обычно стоят во второй половине марта.

 

В Вологде воздух в ближайшие дни – 18, 19 января – прогреется до плюсовых значений. Синоптики Фобос обещают снег, дождь, туман. И очень сильный ветер с порывами до 20 м/с.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева уступила нижегородскому «Торпедо»
2 035 просмотров
Значительная часть квартир в новостройках в России остаётся непроданной. Проблема коснулась каждого региона.
13 комментариев 2 286 просмотров