image
Погода
2
2 360

Март будет аномальным. Синоптики назвали март-2024 зимним месяцем

Метеорологи предсказали для центральной части страны очень холодный март.

Согласно прогнозам специалистов по прогнозам погоды, в этом году рассчитывать на то, что март станет началом климатической весны не стоит. Этот месяц на большей части России будет достаточно холодным. Метеорологи даже придумали ему название «абсолютно аномальный март».

Как сообщает агентство новостей «АБН24», март-2024 станет полноценным зимним месяцем. Аномально морозная погода продержится до последней недели марта. Ртутные столбики термометров будут пускаться до отметки -20˚С. Наступление потепления стоит ждать лишь после 23 марта

Но и мартовское потепление не станет концом зимы: большую часть европейской части России накроют снегопады.

Аномальные холода предсказывается синоптиками и в феврале. Правда, в Вологде пока в предварительных прогнозах на февраль различные метеосайты прогнозируют частые снегопады и температуру воздуха не ниже -10˚С. Но не исключено, что прогноз еще неоднократно поменяется. 

Комментарии
Врут как всегда.
Главные новости Вологды за неделю
Накануне Сергей Кравцов, глава Минпросвещения России, дал ряд интервью, посвящённых новой школьной учебной программе.
1 496 просмотров
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
4 комментария 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр