Погода
1
554

На Вологодчине продолжится фестиваль аномального мороза, а метеозависимым вологжанам - наши соболезнования…

Ноябрьская погода продолжает испытывать вологжан на прочность аномальными морозами, которые не характерны для конца осени-начала зимы.

Сколько дней продержится такая погода, неизвестно, но то, что реально не хватает снега и солнца - это неоспоримый факт.

В Вологодской области на начавшейся новой трудовой неделе ожидается продолжение ноябрьских морозов, мощь которых будет зависеть от облачности.

При прояснениях в вечернее и ночное время столбики термометров в квартирах вологжан будут опускаться на отметки -17…-20 градусов. А вот при облачной погоде, как раз наоборот, будет значительно теплее, и столбик термометра остановится на отметке-8…-11 градусов.

Днем по области температура воздуха будет находиться в пределах -7…-12 градусов, значительных осадков не ожидается.

А вот и полезная информация для метеозависимых вологжан: в течение текущей недели атмосферное давление будет превышать среднее значение на 20 единиц и более, но к концу недели оно понизится. И поэтому к концу недели вероятны снегопады и потепление.

Комментарии
Да... Апокалипсис какой-то... -17-20 в квартирах вологжан... Читайте хоть сами, что пишете!
Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров