image
Погода
1 029

На выходных вологжанам обещают теплую погоду и субботний дождь

В выходные дни, 20 и 21 апреля, Гидрометцентр обещает жителям Вологодской области теплую погоду. В субботу днем столбик термометра будет колебаться в пределах 7-12 градусов, в воскресенье — от +9 до +14. По ночам возможны заморозки до 3 градусов мороза, кроме того, в ночь на субботу ожидаются дождь и мокрый снег, утром местами туман, днем — также небольшой дождь. Ветер переменный, слабый и умеренный, скоростью не более 5-7 м/с.

В Вологде в эти же дни — от +8 до +14 градусов днем, от нуля до +3 ночью, местами туманы, в ночь на субботу и днем в этот же день — небольшой дождь.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра