Погода
1
4 904

Погода к концу недели прикрутит вентиль с жарой

Уже с завтрашнего дня в Вологде столбик термометра поползет вниз. Как сообщают синоптики Фобос, в ночь на четверг, 18 мая, температура опустится до +10 градусов. Днем сохранится малооблачная погода, температура +20...+22 градуса. Ветер западный, умеренный.

 

В пятницу, 19 мая, обещают небольшой дождь. Ночью термометр покажет +9 градусов, днем +15...+17. Ветер северо-западный.

 

В выходные будет примерно такой же температурный фон. В субботу, 20 мая, ночью +8...+10 градусов. Днем +15...+17 градусов. Ветер изменит направление на северо-восточное.

 

А в воскресенье, 21 мая, без зонтика из дома лучше не выходить. Будет дождь. Ночью температура +9...+11, днем +16...+18. Ветер восточный.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 8 комментариев 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров