image
Погода
1
5 951

Погода на следующей неделе не будет баловать вологжан теплом и солнцем, но и передохнуть от холода не даст

На третьей неделе апреля в Вологодской области не ожидается резких и неприятных погодных явлений - ни ливней, ни снега, ни резкого похолодания не ожидается.

В понедельник, 17 апреля рано утром будет достаточно холодно, до +2…+5 градусов, но быстро потеплеет до +10…+12 и в течение дня столбик термометра остановится на отметке +12…+14 градусов.

К сожалению, утреннее солнце скроется за облаками, и день обещает быть пасмурным, но без резких порывов ветра и осадков.

Во вторник, 18 апреля, сохранится почти такая же погода, как и в понедельник, но будет немного теплее днем до +15 и пасмурная облачная погода не побалует вологжан нечастыми прояснениями.

А вот в среду, 19 апреля, температурных рекордов также не ожидается, но вот прояснения и хотя бы некоторое время в течение пасмурного облачного дня над Вологдой будет светить приятное весенние солнце.

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров