image

Погода резко изменит характер на выходных

Погода
16:12
4 544 просмотра
Елена Иванова
фото bondik-kids.ru
фото bondik-kids.ru

В ночь на 25 января, в четверг, синоптики Фобос обещают жителям Вологды температуру, близкую к нулю. Ожидается переменная облачность, небольшой снег, местами дымка. Давление будет немного ниже нормы. Днем снег не прекратится, на город опустится сильный туман. Температура 0..-2°, ветер юго-восточного направления и умеренной силы. Атмосферное давление придет в норму.

 

26 января, в пятницу, в течение суток станет чуть холоднее. Столбик термометра покажет и ночью, и днем -4°. Пройдет небольшой снег, город окутает сильный туман. Ветер ослабеет.

 

На выходных характер погоды изменится. 27 января, в субботу, температура начнет резко падать. Ночью столбик градусника опустится до -14..16°, а днем воздух немного прогреется – до -9..-11°. На фоне повышенного давления ожидается переменная облачность. Правда, ожидается полный штиль.

 

28 января, в воскресенье, прогнозируют переменную облачность. Ночью ожидается -12..14°, днем -7..-9°, а еще очень слабый ветер и яркое солнце на небе. Похоже, воскресная погода понравится вологжанам. 

Главные новости Вологды за неделю