image
Погода
1
659

После воскресной непогоды вологжане смогут передохнуть от жары

Сегодняшняя непогода стала рубежом, после которого в течение нескольких дней на Вологодчине продержится теплая, но не жаркая погода и уставшие от духоты вологжане смогут передохнуть от надоевшего зноя.

8 августа ожидается теплая солнечная погода, утром столбик термометра будет на отметке  +13…+15 градусов, а уже днем и вечером станет намного теплее до  +22…+24 градусов. По области и в Вологде возможно кратковременные дожди и грозы.

9 августа погода почти не изменится, но будет пасмурно с прояснениями, возможность небольшого дождика не исключена в вечернее время, хотя его может и не быть. Температура воздуха вечером +12…+16, а днем +20…+22 градуса.

10 августа тоже погодных и температурных изменений не прогнозируется, те же +20…+22 днем и до +16 в ночные часы, осадков не ожидается, будет облачно с нечастыми прояснениями.  

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра