image

Прогноз погоды до середины недели:в понедельник - потепление, а в среду начнется резкое похолодание

В Вологду пришло недолгое потепление – до средины недели вологжан ожидает комфортная погода до -1…-3 градусов и небольшой снег, а в среду начнется похолодание, но не сильное, дневные и вечерние температуры изменятся в сторону понижения всего  на пару градусов.

Так, в понедельник, 14 января, в Вологде температура воздуха утром  – 5 градусов,  а днем и вечером температура воздуха будет резко подниматься. В течение дня до  –3… –5 градусов, а вечером и ночью будет уже до – 2 градусов. Ветер южный, до 11 м/с. В течение дня возможен небольшой снег.

В ночь на вторник, 15 января, столбик термометра покажет –3 градуса. Днем вечером сохраниться такая же температура. А ночью потеплеет до – 1 градуса. Ветер южный и  юго-восточный 5-7 м/с. Небольшой снегопад в течение всего дня прогнозируют синоптики.

В среду, 16 января, утром ожидается до – 5 градусов, а днем начнется похолодание до – 5…– 7 градусов. Такая же температура сохранится и вечером.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров