image
Погода
1
2 444

Сильный мороз ударит по Вологодчине на выходных

По прогнозам Гидрометцентра по Вологодской области, в ночь на субботу температура в Вологде опустится до -5...-7, по области до -4...-9. Днем незначительно вырастет - до -3...-5, в районах ожидается -7 градусов.

 

Синоптики пугают сильным северо-восточным ветром до 11 м/с. Пройдет умеренный снег, на дорогах образуется гололедица.

В воскресенье мороз окрепнет и бабахнет ночью до -10...-12, а по области, при прояснении, и вовсе обещают до -17 градусов. Днем в столице региона  -5...-7, в районах - 3...-8, местами до -13 градусов. Солнце, наконец, пронзит серую пелену туч и появится на небе, ветер стихнет. И придет зима.

Комментарии
С
Ох уже не верю)
Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров