image
Погода
1
444

Сильный снегопад уже сегодня напакостит в Вологодской области

Жителей Вологодской области предупредили об обильных осадках в виде мокрого снега. Его общее количество за сутки превысит 3,1 мм. Об этом предупредили синоптики Гидрометцентра страны, комментируя прогноз на ближайшие дни.

17 ноября в четверг будет облачно и снежно. Днем температура воздуха составит -3 градуса, ночью похолодает до -7. Скорость ветра составит 9 метров в секунду.

18 ноября в пятницу и 19 ноября в субботу будет ясно и солнечно, осадков и облачности не ожидается. Днем столбики термометров достигнут отметки -5 градусов, ночью -9. Скорость ветра 14 метров в секунду.

20 ноября в воскресенье небо вновь закроет тучами, но осадков не ожидается. Температура воздуха днем -6, ночью -8. Скорость ветра 8 метров в секунду.

Жителей Вологодской области просят внимательно оценивать дорожную обстановку. Возможно возникновение гололедицы и снежной каши. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров