image
Погода
603

Синоптики пообещали дождливые выходные

Синоптики пообещали дождливые выходные. Не исключены сильные порывы ветра и грозы. Перепадов атмосферного давления не ожидается, геомагнитные показатели в пределах нормальных значений.

В субботу дождь начнется с утра и продолжится весь день. Днем не исключена гроза и усиление ветра до 10 метров в секунду. Воздух прогреется до +18 градусов. Ночью похолодает до +10. 

В воскресенье утром будет ясно и безоблачно, но уже после полудня начнется дождь и не закончится до следующего утра. Температура днем +17..+19 градусов, ночью до +11. Скорость ветра не превысит 7-9 метров в секунду. 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра