image
Погода
1
8 775

Синоптики предупредили: грядет необычная зима

Синоптики пообещали, что россиян ждет необычная зима. В разных регионах будут фиксироваться температурные аномалии. Об этом рассказали ведущие специалисты Гидрометцентра страны.

Температурная норма будет значительно превышать обычные показатели на территории Сибири. Иркутская, Кемеровская область и Красноярский край до конца текущего года так и не почувствуют суровых морозов. Значительное понижение температуры ожидается в регионах Северо-Западного федерального округа. К холоду добавится ветер и осадки в виде мокрого снега. Аналогичные погодные явления ожидаются и на Дальнем Востоке.

В январе теплее обычного будет в Центральной России и в субъектах Северо-Кавказского округа. Февраль будет суровым и принесет холода на Северо-Запад, Урал и Дальневосточную часть страны. Уже с середины февраля начнется постепенное повышение температурных показателей до положительных отметок термометра. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
А
А нехрен вырубать леса тогда бы и небыло порывов ветра
Главные новости Вологды за неделю
Да и сами они давно уже не чураются пожарить мясо на заказ
1 комментарий 1 676 просмотров
Сроки отключения четко регламентированы, и нарушать их нельзя
2 комментария 2 166 просмотров