image
Погода
1
475

В дни празднования юбилея Вологды вологжан ждет пасмурная и прохладная погода

В субботу и воскресенье в Вологде ожидается пасмурная погода. В первый день выходных и главных празднований 870-летия областной столицы ожидается до 13 градусов тепла. Небольшой дождь синоптики прогнозируют только утром. Ветер слабый, переменных направлений.

В воскресенье будет немного теплее – до 17 градусов. Но небольшие осадки в виде дождя возможны как днем, так и вечером. Ветер слабый, южный – юго-западный. Ночью в субботу и воскресенье столбик термометра не будет подниматься выше +9 градусов.

 

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
14-06-2025 2 746 просмотров
Фаворит понятен, иди и делай: превью матча «Динамо»-Вологда - «Луки-Энергия»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, но есть нюансы
13-06-2025 1 551 просмотр
Вологжанин в Германии перестрелял норвежца, китайца и чеха. И это не анекдот
Стрелок Илья Марсов завоевал уже вторую медаль на Кубке мира
13-06-2025 1 комментарий 1 479 просмотров