Погода
1
3 238

В МЧС сообщили, когда стихнет штормовой ветер

В региональном управлении МЧС напомнили, ссылаясь на данные Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, что весь вторник, 30 марта, до 22:00 в областной столице будет бесчинствовать штормовой ветер южного и юго-западного направлений, который принес с собой циклон. Ветер разгонится до 15-20 м/с.

 

Спасатели предупреждают вологжан, чтобы они были осторожнее. При сильных порывах следует дальше держаться от шатких конструкций, старых деревьев и линий электропередач. Если возможно, лучше в это время вообще не выходить на улицу, остаться дома. Нужно плотно закрывать окна и двери.

 

#Телефондоверия ГУ МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что ветер в областной столице повалил деревья, оборвал провода, уронил щит. Вероятно, к вечеру таких сообщений будет еще больше.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
В
Необходимо не допускать установление шатких конструкций, а также убирать с улиц, мест автопарковка старые деревья! Берегите себя! ✌️
Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров