image
Погода
1
7 851

В регионе прогнозируется резкое ухудшение погодных условий


В Вологодской области прогнозируется резкое ухудшение погодных условий. Об этом сообщил представитель регионального центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

2 и 3 февраля 2020 года ожидаются обильные и продолжительные осадки в виде дождя, снега и мокрого снега. Не исключено усиление ветра. В связи с этим в отдельных районах региона возможно наступление ЧС. На дорогах прогнозируется образование снежной каши и гололеда. 

ГУ МЧС по Вологодской области предупреждает, что необходимо быть осторожными и бдительными. При планировании загородных маршрутов – учитывать погодные условия. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров