image
Погода
1
1 332

В Вологде непогода продолжит пакостить и хулиганить

Жители Вологды, судя по комментариям в социальных сетях, уже устали от непогоды. Ветер, дождь и гроза, буквально, прописались в регионе. Синоптики рассказали, чего ждать от природы на новой неделе.

В понедельник 17 мая ожидается значительная облачность, без осадков. Днем температура воздуха составит +22, ночью +10. Скорость ветра достигнет 4-6 метров в секунду.

Во вторник 18 мая будет тепло и солнечно, без осадков. Днем воздух прогреется +27, ночью температура составит +15. Ветер усилится до 11 метров в секунду.

В среду, четверг и пятницу 19, 20, 21 мая будет тепло и сыро. Ожидаются интенсивные осадки в виде дождя. Не исключены грозы. Температура днем составит +28, ночью +18. Скорость ветра превысит 15 метров в секунду.

В субботу и воскресенье 22 и 23 мая синоптики обещают дождь, дневное тепло до +18 и усиление ветра. Порывы достигнут 17 метров в секунду. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Комментарии
Е
Яндекс так другой прогноз дает
Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров