image
Погода
1
3 824

В Вологодской области обещают умеренно холодный февраль и раннюю весну

Конец зимы в Вологодской области будет умеренно морозным и снежным, а весна – ранней и затяжной. По прогнозам синоптиков, февраль не принесет ни аномальных холодов, ни оттепели. В центральных и западных районах, в частности, обещают до -10 градусов ночью, в восточных – до минус 15-20. Днем температура будет колебаться от -12 до -7 градусов. Таким образом, февральские холода окажутся в пределах климатической нормы.

Приход весны на Вологодчине обещают раньше, чем это положено по срокам – в марте будет теплее обычного, а в целом весна станет затяжной, примерно так же, как и в прошлом году.

Комментарии
И
Всё равно. Каждый год по Пол года жили с матушкой Зимой и еще проживем
Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров