image
Погода
2
2 434

В Вологодской области ожидаются снегопады и морозы до -20 °С

Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Жителей региона предупреждают об ухудшении погоды в ночь на воскресенье, 7 декабря, и до вечера 8 декабря.

По информации Вологодского гидрометцентра, в западных и центральных округах пройдут интенсивные осадки преимущественно в виде снега. На юго-западе местами ожидается мокрый снег, возможна его налипание на провода и деревья.

В восточных районах области прогнозируется резкое похолодание: температура ночью и днём может опуститься до -15…-20 °С.

Комментарии
Зима что-ли идёт? Трубы полетят ....
Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
11 комментариев 2 294 просмотра