image
Погода
584

Весна еще не решила, когда ей приходить

Из-за того, что этой зимой регионы России завалило снегом по самое не хочу, весна вряд ли будет ранней и стремительной, так как снег может пролежать до самого конца марта, такой прогноз выдал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

 

Уже через день, в четверг, новая порция сильнейших и продолжительных снегопадов обрушится на центр европейской территории страны. И снежный покров вырастет еще сантиметров на 40. Солнцу придется сильно постараться, чтобы растопить всю эту снежную массу.

 

Потепление в Вологодской области в ближайшее время не ожидается. Ночью температура воздуха будет опускаться до -18...-20 градусов. Днем столбик термометра покажет -12...-14 градусов. Ветер северо-восточный разгонится до 15 м/с. Все неделю будет держаться пасмурная погода с давлением выше нормы. Ожидается небольшой снег и сильный туман.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров