Погода
1
5 595

Вологду зальет дождями, осталось ждать недолго

Два дня осталось радоваться вологжанам сухим, по-майски солнечным дням. Уже в среду над городом сомкнутся тучи и зальют Вологду дождями. Особенно сильно достанется областной столице в пятницу, непогода разойдется не на шутку.

 

Правда, дневные температуры на неделе ниже +10 градусов не опустятся, так что будет довольно тепло. Но сыро. А вот ночью, с субботы, 29 апреля, столбик термометра начнет показывать +2...+4 градуса.

 

Это к вопросу о том, станут ли отключать отопление в домах из-за аномального тепла. Скорее всего, нет. Потому что, начиная с 1 мая, и дневная температура предательски поползет вниз. Так что в администрации города, вероятно, подождут с решением завершить отопительный сезон.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!          

Комментарии
Т
Надо дождей обязательно пылища невозможная!!!!!!!!!
Главные новости Вологды за неделю
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров
Минтранс снимет существующие ограничения для малых городов России
1 255 просмотров