image
Погода
1
5 595

Вологду зальет дождями, осталось ждать недолго

Два дня осталось радоваться вологжанам сухим, по-майски солнечным дням. Уже в среду над городом сомкнутся тучи и зальют Вологду дождями. Особенно сильно достанется областной столице в пятницу, непогода разойдется не на шутку.

 

Правда, дневные температуры на неделе ниже +10 градусов не опустятся, так что будет довольно тепло. Но сыро. А вот ночью, с субботы, 29 апреля, столбик термометра начнет показывать +2...+4 градуса.

 

Это к вопросу о том, станут ли отключать отопление в домах из-за аномального тепла. Скорее всего, нет. Потому что, начиная с 1 мая, и дневная температура предательски поползет вниз. Так что в администрации города, вероятно, подождут с решением завершить отопительный сезон.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!          

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров