image
Погода
2
2 091

Вологодский район засыпало градом

Очередной каприз погоды испытали сегодня жители Вологодской области. Напомним, последние дни выдались на редкость жаркими, но в воскресенье синоптики обещали жителям области резкое ухудшение погоды.

И она действительно испортилась. В областной столице пасмурно и временами идет дождь, а вот Вологодскому району повезло гораздо меньше. К примеру, жители деревни Березник стали свидетелями обильного града – участок на фото буквально засыпало.

Напомним, по прогнозу специалистов, в воскресенье в Вологодском районе высока вероятность прохождения гроз и сильных ливней. При этом температура воздуха ожидается в пределах 24-26 градусов тепла. Завтра, в понедельник, днем станет ощутимо прохладнее – не выше +22 , в Вологде ожидаются кратковременные дожди, а по области по-прежнему возможны грозы.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров
Губернатору Георгию Филимонову представлен доклад о социально-экономическом развитии Вологодской области
Александр Мордвинов сообщил о ключевых экономических показателях и планах социального развития региона
05-02-2026 1 731 просмотр