image
Погода
2
2 091

Вологодский район засыпало градом

Очередной каприз погоды испытали сегодня жители Вологодской области. Напомним, последние дни выдались на редкость жаркими, но в воскресенье синоптики обещали жителям области резкое ухудшение погоды.

И она действительно испортилась. В областной столице пасмурно и временами идет дождь, а вот Вологодскому району повезло гораздо меньше. К примеру, жители деревни Березник стали свидетелями обильного града – участок на фото буквально засыпало.

Напомним, по прогнозу специалистов, в воскресенье в Вологодском районе высока вероятность прохождения гроз и сильных ливней. При этом температура воздуха ожидается в пределах 24-26 градусов тепла. Завтра, в понедельник, днем станет ощутимо прохладнее – не выше +22 , в Вологде ожидаются кратковременные дожди, а по области по-прежнему возможны грозы.

Комментарии
Мы ждём дождя, Кичменгско-Городецкий
Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров