image
Погода
2
2 091

Вологодский район засыпало градом

Очередной каприз погоды испытали сегодня жители Вологодской области. Напомним, последние дни выдались на редкость жаркими, но в воскресенье синоптики обещали жителям области резкое ухудшение погоды.

И она действительно испортилась. В областной столице пасмурно и временами идет дождь, а вот Вологодскому району повезло гораздо меньше. К примеру, жители деревни Березник стали свидетелями обильного града – участок на фото буквально засыпало.

Напомним, по прогнозу специалистов, в воскресенье в Вологодском районе высока вероятность прохождения гроз и сильных ливней. При этом температура воздуха ожидается в пределах 24-26 градусов тепла. Завтра, в понедельник, днем станет ощутимо прохладнее – не выше +22 , в Вологде ожидаются кратковременные дожди, а по области по-прежнему возможны грозы.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра