image
Погода
2
2 091

Вологодский район засыпало градом

Очередной каприз погоды испытали сегодня жители Вологодской области. Напомним, последние дни выдались на редкость жаркими, но в воскресенье синоптики обещали жителям области резкое ухудшение погоды.

И она действительно испортилась. В областной столице пасмурно и временами идет дождь, а вот Вологодскому району повезло гораздо меньше. К примеру, жители деревни Березник стали свидетелями обильного града – участок на фото буквально засыпало.

Напомним, по прогнозу специалистов, в воскресенье в Вологодском районе высока вероятность прохождения гроз и сильных ливней. При этом температура воздуха ожидается в пределах 24-26 градусов тепла. Завтра, в понедельник, днем станет ощутимо прохладнее – не выше +22 , в Вологде ожидаются кратковременные дожди, а по области по-прежнему возможны грозы.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров