image
Погода
1
3 344

Вологжане успеют передохнуть от жары и гроз: похолодание начнется уже через…

Синоптики обрадовали уставших от духоты и дневного пекла на улице вологжан тем, что в выходные будет «прохладно», а столбик термометра опустится на отметку +25…+27 градусов…

При этом осадки не ожидаются, но местами по области возможны небольшие кратковременные дожди.

Но уже в воскресенье, а это будет уже 10 июля, свеженький атмосферный фронт наведет суету и испортит погоду в нашем регионе, рассказали синоптики.

Температура воздуха резко поднимется до +30 градусов и выше, но придут тропические ливни, мощные грозы, возможны явления шквалистого усиления ветра и град.

Понедельник тоже будет малоприятным для тех вологжан, кто плохо переносит жару. 11 июня сохранится  жара от +30 и испарения после обильных осадков в выходные создадут ощущение невыносимой духоты, как на улице, так и дома….

Такая неустойчивая погода будет «радовать» вологжан следующую неделю…

Комментарии
В кликбейтах обязательно употреблять слово "передохнут", чтоб получилась двусмысленность с разными постановками ударения?
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 184 просмотра
На место происшествия приехали все спецслужбы региона
2 732 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра