image
Погода
10
475

Жаркие выходные ожидают вологжан

Вологодские синоптики обещают жителям области жаркие и солнечные дни.

В пятницу, 5 августа, ожидается переменная облачность, а воздух прогреется до +27…+29 градусов. Ветер будет южным до 4-9 метров в секунду. Ночью ожидается около 13-15 градусов тепла.

В субботу, 6 августа, жара не только сохранится, но и усилится. Днем воздух прогреется до 30-31 градуса. По-прежнему сохранится переменная облачность и несильный ветер южной четверти. Ночью до +16.

В воскресенье, 7 августа, погода сжалится над вологжанами. Станет немного прохладнее, однако местами по региону ожидаются грозы. Днем воздух прогреется до 22-24 градусов тепла (в восточных районах до +29), ночью +15…+17. При грозе возможны порывы ветра до 16-18 метров в секунду.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров