image
Погода
1
2 719

Жителей предупредили о резком похолодании в регионе

Жителей региона предупредили о резком понижении температуры до -20 градусов. Об этом сообщили специалисты Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Находящийся в регионе атлантический циклон сдает позиции. Ему на смену приходит холодный фронт с акватории Баренцева моря. Уже сегодня на Вологодчине похолодает до -8 градусов. В среду температура понизится еще сильнее – до -12 градусов. Самой холодной станет ночь со среды на четверг. Столбики термометра опустятся до -20 градусов в области и до -15 в Вологде. 

Циклон принесет с собой обильные осадки в виде снега. Ожидается усиление ветра. Его порывы будут достигать 18 метров в секунду. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров