image
Политика
2 209

15 декабря вологодская оппозиция будет митинговать против незаконного строительства

В Вологде 15 декабря состоится митинг против незаконного строительства в городе. Как пишет его организатор, вологодский оппозиционер Евгений Доможиров, акция «Против градостроительного произвола» начнется на площади Чайковского в 14 часов. Причиной политик назвал то, что граждан города не пускают на публичное обсуждение вопросов, касающихся застройки.

«АдГорода Вологда превратил в АдСлушания публичное обсуждение правил землепользования и застройки не пустив на обсуждение более сотни граждан. Раз мы не можем выразить свое мнение в зале городского ДК, настоящие слушания должны пройти на площади», - пишет Доможиров в своем блоге. По его словам, с той самой «АдГорода» (городской администрацией) мероприятие согласовано.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров