image
Политика
5
2 311

15 конкурентов будет у Владимира Путина на выборах президента России в 2024 году

Президенту России Владимиру Путину не придется в гордом одиночестве участвовать в гонке за кресло главы государства в 2024 году. Нашлось еще 15 смелых людей, готовых составить нынешнему президенту конкуренцию. По словам Эллы Памфиловой, именно столько заявок уже зарегистрировали в ЦИК. И как знать, может, и это еще не все.

 

Напомним, выборы президента России будут проходить в течение трех дней – с 15 по 17 марта.

 

Памфилова также рассказала, что в 28 регионах, кроме Москвы, есть условия для проведения дистанционного электронного голосования.

 

Возглавить избирательный штаб Путина могут спикер парламента ДНР Артем Жога, актер Владимир Машков и главврач одной из московских больниц Марьяна Лысенко, пишет «Ъ». Все трое участвовали в выборах от «Единой России» и вошли в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в президенты.

Главные новости Вологды за неделю
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 8 комментариев 1 356 просмотров