Политика
1
2 195

23 сентября состоится прямой эфир Мэра Вологды Сергея Жестянникова

фото: администрация Вологды
Фото: фото: администрация Вологды

Прямой эфир руководителя Администрации города Вологды состоится 23 сентября. Обращаем внимание, что время трансляции изменилось. Она начнется в 14:00, а не в 12:00, как сообщалось ранее. Прямой эфир пройдет на официальной странице Сергея Жестянникова и будет доступен по ссылке.

Центральной темой прямого эфира станут масштабные инфраструктурные проекты, реализующиеся в Вологде, а также подготовка города к празднованию 880-летия. Сергей Жестянников расскажет о ходе работ по ключевым объектам благоустройства в 2025 году, о новых подходах и требованиях, а также ответит на вопросы жителей города.  

Прием вопросов проходил на платформе обратной связи (ПОС) до 14 сентября. Обращения вологжан касались ремонта дорог, дворов, благоустройства, работы общественного транспорта, создания новых спортивных объектов и сферы культуры. 

Добавим, что это первый прямой эфир Сергея Жестянникова на посту Мэра Вологды. Депутаты Вологодской городской Думы утвердили его кандидатуру на должность в августе.

Комментарии
Скажет как Ельцин - Я УХОЖУ
Главные новости Вологды за неделю
На объекте уже вовсю кипят демонтажные работы
2 317 просмотров
На 2026 год для участников СВО и ветеранов боевых действий (ВБД) действует комплекс мер поддержки
721 просмотр
Власти отрицают связь вспышки с аварией на канализационном коллекторе
789 просмотров