image
Политика
4
2 594

Андрей Накрошаев покидает пост мэра

Бывший градоначальник возглавит строительную отрасль региона.

Важные перемены произошли в административной структуре Вологодской области. Мэр города Вологды Андрей Накрошаев принял решение покинуть свой пост, подав заявление об отставке по собственному желанию.

Предполагается, что новый этап в карьере экс-мэра будет связан с региональной властью. По имеющимся данным, Андрей Накрошаев займет руководящую должность в областном министерстве строительства. Это назначение может существенно повлиять на развитие строительной отрасли региона.

Кадровые перестановки такого уровня всегда вызывают особый интерес общественности. Назначение опытного управленца на пост руководителя строительного ведомства может способствовать более эффективному взаимодействию между городской и областной администрациями в вопросах развития территорий.

Комментарии
кручу-верчу запутать хочу! Вологжане уже не успевают запоминать кто на каком посту. А в целом, все происходящее можно назвать одним словом - бардак!
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров