Политика
735

Депутат ЗСО Ирина Ясакова освятила свой рабочий кабинет

Ирина Ясакова, депутат Законодательного собрания Вологодской области, начала рабочий год с неординарной «процедуры» - освящения собственного офиса. О этом событии сама депутат рассказала на странице в соцсетях. По ее словам, 2018 год выдался для нее не очень простым, и она хочет создать «положительную ауру» на рабочем месте. Обряд провел священник храма Святой Матроны Московской на Таганке.

Напомним, в октябре прошлого года прокурорская проверка выявила у Ясаковой незадекларированный доход в 2017 году — депутат «забыла» всего каких-то 30 миллионов рублей. Комиссия по этике, однако, решила не ставить вопрос о лишении мандата, так как бизнесвумен работает в ЗСО не на постоянной основе. Задекларированный доход Ясаковой составил 40 миллионов рублей — официально она самый богатый депутат Заксобрания.

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра