image

Депутата ЗСО Дениса Долженко лишат партбилета

Политика
00:40
2 323 просмотра
Кирилл Северов
Фото: пресс-служба ЗСО
Фото: пресс-служба ЗСО

Депутата Законодательного собрания Вологодской области Дениса Долженко лишат партбилета. Об этом заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Ожидается, что официальное заявление последует уже сегодня днем.

«Сегодня все мы делаем свой выбор - с кем быть и кем быть, что делать или не делать. Непростые времена рождают сильных людей. Таких как наши ребята на фронте. Таких, как те, кто им помогает в тылу. Они приходят на смену тем, кто утратил связь с реальностью.

За эти праздничные дни случилось несколько резонансных ситуаций, когда представители депутатского корпуса «Единой России» проявили себя неадекватно.

Можно много чем увлекаться по жизни - бегать, нырять, кататься на горных лыжах... Но всему есть время и место. Ещё один наш депутат уже завтра будет лишён партбилета. Добегался…», - написал о вологодском депутате Турчак в своем телеграм-канале.

Поводом к такому решению послужило то, что в своих соцсетях активно публиковал фотографии с новогоднего отдыха. Так, согласно фотографиям, в новогодние праздники Долженко отдыхал в Арабских эмиратах.

Главные новости Вологды за неделю