image
эксклюзив
2
2 119

Для безработного чиновника готовят теплое место: Маклаков может стать главврачом Вологодской областной детской больницы

Очередная громкая отставка может состояться в ближайшее время – в Вологде главного врача областной детской больницы Владимира Богатырева поменяют на безработного бывшего начальника департамента здравоохранения Игоря Маклакова.

Эта информация из неофициальных источников и кадровая «рокировочка» пока не отражена на официальных ресурсах.

Как сообщает газета «Премьер» - Богатырев не комментирует возможные кадровые решения, мотивируя тем, что на данный момент он находится на больничном. Хотя, по информации издания, являясь депутатом Гордумы – Богатырев присутствует на её заседаниях, последние из которых состоялось накануне.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров