image
эксклюзив
2
2 119

Для безработного чиновника готовят теплое место: Маклаков может стать главврачом Вологодской областной детской больницы

Очередная громкая отставка может состояться в ближайшее время – в Вологде главного врача областной детской больницы Владимира Богатырева поменяют на безработного бывшего начальника департамента здравоохранения Игоря Маклакова.

Эта информация из неофициальных источников и кадровая «рокировочка» пока не отражена на официальных ресурсах.

Как сообщает газета «Премьер» - Богатырев не комментирует возможные кадровые решения, мотивируя тем, что на данный момент он находится на больничном. Хотя, по информации издания, являясь депутатом Гордумы – Богатырев присутствует на её заседаниях, последние из которых состоялось накануне.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров