эксклюзив
2
2 119

Для безработного чиновника готовят теплое место: Маклаков может стать главврачом Вологодской областной детской больницы

Очередная громкая отставка может состояться в ближайшее время – в Вологде главного врача областной детской больницы Владимира Богатырева поменяют на безработного бывшего начальника департамента здравоохранения Игоря Маклакова.

Эта информация из неофициальных источников и кадровая «рокировочка» пока не отражена на официальных ресурсах.

Как сообщает газета «Премьер» - Богатырев не комментирует возможные кадровые решения, мотивируя тем, что на данный момент он находится на больничном. Хотя, по информации издания, являясь депутатом Гордумы – Богатырев присутствует на её заседаниях, последние из которых состоялось накануне.

Комментарии
Димони не только тёплое место выделили, но и целый областной закон приняли.Уютный офис в центре, помощницы, машина... Были у него на приёме. Опоздал слегка, весёлый, довольный. Пару анекдотов рассказал. Людей, которые много знают, нельзя от себя отпускать.
Главные новости Вологды за неделю
По рекомендации Минпросвещения, отдыхать дети будут 92 дня — до 31 августа
1 946 просмотров
Масштаб проблемы, похоже, вышел на принципиально новый уровень
1 549 просмотров
Этот невероятно динамичный вид спорта уже собрал сотни тысяч поклонников по всему миру
666 просмотров