image

Дмитрий Медведев обещает стереть Европу «в труху» ядерным оружием

Политика
09:17
539 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал новый пост в своем телеграм-канале. В нем он порассуждал о возможной третей мировой войне и о действиях западных политиков, которые принимают решения о поставке на Укарину нового вооружения.

Так, например, Медведев назвал «мудаком» министра обороны Италии, который считает, что поставка нового оружия Киеву - это попытка предотвращения третьей мировой войны.

«Соседи одарённого министра из злобного туманного королевства с комплексом империи пошли ещё дальше. Твердят о том, что всё вооружение, которым располагает НАТО, должно быть «вот прямо сейчас» предоставлено Киеву. И истребители, и сотни танков, и дальнобойные ракетные системы. Типа только так можно предотвратить экспансию России и опять же мировую войну», - заявил экс-президент.

Дмитрий Медведев считает, что Европе не удастся избежать возмездия. По словам зампреда Совета безопасности, третья мировая война будет не на танках и не на истребителях. Политик намекает на применение ядерного оружия.

«Тогда уж точно – всё в труху», - заключил Медведев.