Политика
3
2 305

Доверенными лицами Путина на выборах станут трое вологжан

Стали известны имена доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах в Вологодской области 18 марта этого года. Как сообщает «Череповецкая истина», агитацию за действующего президента будут вести Нина Брусникова, Валерий Калясин и Владимир Раздрогин.

Нина Брусникова – уроженка Грязовецкого района, бывшая доярка, в октябре 2006 года ей было присвоено звание Героя России за спасение от огня животноводческого комплекса, а также за достижения в труде. Сейчас находится на пенсии. Еще один представитель пенсионеров – Владимир Раздрогин, врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук и заслуженный врач РСФСР. Валерий Калясин – действующий функционер, он возглавляет вологодскую областную федерацию профсоюзов.

Кроме агитации за Путина, доверенные лица должны представлять программу кандидата, участвовать в дебатах и дискуссиях, кроме того, они имеют право быть наблюдателями на избирательных участках в день выборов.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров